Signature Aviation сотрудничает с Airshare

Американский оператор Airshare объявил о заключении соглашения о наземном обслуживании с Signature Aviation, крупнейшей в мире сетью терминалов частной авиации. Благодаря этому партнерству Signature взяла на себя обязательство предоставлять клиентам Airshare первоклассные услуги авиационного гостеприимства примерно в 120 локациях.

После приобретения бизнеса по управлению воздушными судами Wheels Up в сентябре 2023 года Airshare стала одним из крупнейших операторов в США. Поскольку парк компании сейчас приближается к 150 самолетам, Airshare активно искала новое партнерство, чтобы использовать масштаб и опыт национальной сети FBO, одновременно гарантируя, что все клиенты будут постоянно получать исключительные впечатления, независимо от того, куда они летят.

Джон Оуэн, генеральный директор и президент Airshare, сказал: «Партнерство с Signature Aviation стало естественным решением для Airshare, поскольку мы уже работаем с ними несколько лет и твердо убеждены, что разделяем схожие ценности. Поскольку наш авиапарк существенно увеличился, а размер нашей компании недавно увеличился вдвое, сотрудничество с сетью FBO, в которой мы уверены, стало еще более важным, поскольку мы готовим планы будущего роста. Мы воодушевлены преимуществами, которые это новое соглашение предоставит нашим клиентам».

Кларисса Себастьян, старший вице-президент по глобальным продажам Signature Aviation, сказала: «Обновленное партнерство между Signature Aviation и Airshare основано на общем стремлении создавать исключительные впечатления для гостей. Мы очень рады приветствовать новых клиентов Airshare в качестве гостей в нашей сети и считаем, что это партнерство является примером того, как наша команда мирового класса и инфраструктура могут помочь переосмыслить и заново изобрести опыт путешествий».