ExecuJet MRO Services Australia выполнила самый тяжелый чек Global Express

ExecuJet MRO Services Australia завершила первую 20-летнюю инспекцию самолета Global Express. Работа, которая проводилась на предприятии ExecuJet в аэропорту Эссендон в Мельбурне, представляет собой самое сложное техническое обслуживание планера, которое только можно выполнить на Global Express, поскольку возраст самых старых самолетов этого типа составляет около 24 лет.

20-летняя проверка является обширной, поскольку она включает в себя демонтаж интерьера салона, чтобы получить доступ к участкам фюзеляжа, требующим проверки и испытаний. Кроме того, этому конкретному самолету также требовался капитальный ремонт всех трех стоек шасси.

ExecuJet максимально использовала время простоя, обновив бортовую развлекательную систему, которая является частью системы управления салоном Honeywell Ovation Select, и установив в салоне розетки USB-C для быстрой зарядки устройств на борту.

Грант Ингалл, региональный вице-президент ExecuJet MRO Services по Австралии и Азии, говорит: «Поскольку в ближайшие годы эту проверку предстоит пройти все большему числу самолетов Global Express, мы находимся в хорошем положении, поскольку у нас есть опыт и внимание к деталям. Наши клиенты признают, что у нас есть возможности предоставлять качественные услуги, своевременно и с минимальными затратами. Это делает ExecuJet MRO Services предпочтительным партнером по ТОиР для владельцев и операторов бизнес-джетов в Австралии и регионе».