Jet Aviation начала работу с мексиканским реестром

Федеральное агентство гражданской авиации Мексики (AFAC) сертифицировала центры ТОиР Jet Aviation в Базеле, Женеве и Цюрихе. Это разрешение позволяет выполнять весь комплекс работ по линейному и базовому техническому обслуживанию самолетов Gulfstream, Airbus, Boeing, Dassault и Bombardier, включая полный ремонт салонов. Мексика является одним из крупнейших рынков деловой авиации в Северной и Южной Америке, и многие операторы часто совершают рейсы в Европу.

В рамках нового одобрения, компания обновила программное обеспечение Gulfstream G650 для первого мексиканского клиента в Базеле в кратчайшие сроки и с нетерпением ожидает предоставления дополнительных услуг по плановому техническому обслуживанию самолета в ближайшем будущем.

Штефан Бушле, руководитель отдела ТОИР по продажам, рад новым возможностям для бизнеса, которые открывает это одобрение для Jet Aviation: «Мы работаем над этим уже довольно давно. В прошлом у нас сложились хорошие отношения с нашим стартовым заказчиком, и он был очень полезен в процессе согласования с мексиканскими властями. Это прекрасный пример того, как отличное обслуживание клиентов в одном из наших направлений бизнеса может создать возможности для других направлений бизнеса в рамках сети Jet Aviation. Нашему заказчику, запустившему проект, понравились безупречные услуги, предоставляемые нашим FBO в Женеве, поэтому он захотел также воспользоваться нашими услугами по ТОиР. Это очень обнадеживает нас в том, что мы обращаем внимание и на другие рынки, чтобы оптимизировать доступность услуг по техническому обслуживанию для клиентов во всей сети Jet Aviation».