Зарегистрируй свой heliport на Jet Expo!

В дни проведения международной выставки бизнес-авиации JET EXPO 2008 в Москве 17 – 19 сентября состоится одна из главных премьер года – начнет свою работу вертолетное такси.

В дни проведения международной выставки деловой авиации Jet Expo в Москве 17-19 сентября состоится одна из главных премьер года – начнет свою работу вертолетное аэротакси. Первый маршрут компании Heliexpress свяжет воздушным сообщением аэропорт Внуково и выставочный комплекс «Крокус Экспо».

Также на выставке состоится уникальная совместная акция журнала «Вертолетная индустрия» и компании Heliexpress «Зарегистрируй свой heliport». Зарегистрировать собственный вертолетный порт можно будет совершенно бесплатно на выставочном стенде издания. Это предложение оценят и владельцы винтокрылых воздушных судов, у которых появятся новые площадки для посадки, и владельцы площадок, которые будут избавлены от недешевых и мучительных процедур по полноценной регистрации вертодрома на своей территории.

По отзывам представителей авиационного бизнеса, подобные начинания позволят за какие-то месяцы кардинально изменить ситуацию с вертолетным транспортом в регионе. И смелые планы по организации вертолетного транспортного сообщения в ЦФО и столице, о котором всерьез заговорили 7 лет назад , наконец начнут становиться реальностью.

Источник:
Вертолетная индустрия