Новый единый тариф авиа-такси Dexter

Первое авиа-такси в России «Dexter» объявляет об установлении нового единого тарифа на заказные рейсы авиакомпании для перелетов в пределах РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья 160 рублей за километр с 1 ноября 2008г. Перегон порожнего самолета будет тарифицироваться со скидкой 25% от стоимости полета в пределах PФ. Предоплата до 1 ноября сохранит для заказчика услуг авиа-такси.Прежний тариф - 140 руб/км.

Единый тариф позволяет быстро узнать стоимость заказного рейса и дает прозрачную картину ценообразования.

При помощи «Dexter» услуга заказа целого самолета стала доступной для более широкого круга потребителей, предоставляя возможность бизнес сообществу страны наиболее эффективно решать свои логистические задачи. При этом сохраняются все атрибуты деловой авиации: для обеспечения удобства все вылеты выполняются из отдельно стоящих терминалов бизнес авиации или VIP-залов аэропортов, регистрация и посадка занимает не более 15-20 минут. «Dexter» существенно экономит не только время и силы, но зачастую, с учетом всех сопутствующих расходов, и деньги.

В настоящее время «Dexter» осуществляет полеты в режиме «авиа-такси» в Северо-Западном, Приволжском, Центральном и Южном федеральных округах Российской Федерации.

К концу декабря 2008 года «Dexter» ожидает поступление 4 новых швейцарских самолетов «Pilatus» (PC-12). Компания планирует расширить предложение своих услуг по всей территории РФ. В течение 2009 года авиа-такси появится на Урале и в Сибири. К 2013 году «DEXTER» планирует создать национальную сеть авиа-такси с парком в 70-80 самолетов.