PremiAir перелетела в Оксфорд

Отделение британской компании PremiAir, предоставляющее услуги технического обслуживания самолетов деловой авиации, успешно завершило переезд в недавно отремонтированный ангар в аэропорту Оксфорда.

Отделение британской компании PremiAir, предоставляющее услуги технического обслуживания самолетов деловой авиации, успешно завершило переезд в недавно отремонтированный ангар в аэропорту Оксфорда. База технического обслуживания, площадь которой составила 20 тыс. кв. футов, сертифицирована по европейским требованиям EASA Part 145. Центр оборудован сделанной на заказ электроаппаратурой; в нем размещены офисные площади, рабочие помещения, зоны приема клиентов и парковочные места. В оксфордском аэропорту PremiAir создала 15 дополнительных рабочих мест для технических специалистов, к концу года это число планируется удвоить.

Напомним, что строительство нового современного терминала деловой авиаци завершилось в аэропорту Оксфорда в июле этого года. Комплекс стал очередным этапом в программе развития аэропорта Оксфорда. Новая взлетно-посадочная полоса позволит аэропорту принимать не только малые и средние бизнес-джеты, но и бизнес-лайнеры Boeing Business Jet и Airbus A318 Elite.

Источник:Jets.ru