Компания EurasiaJets выходит на российский рынок

Компания предлагает абсолютно новую концепцию продажи самолётов деловой авиации на Российском рынке.
Авиационная корпорация Евразия Джетс была создана с участием американского авиастроитиельного холдинга Fortune Elite Enterprises и Российской авиационной корпорации Вектор. Такой союз в лице Евразия Джетс позволяет привлечь ресурсы для успешного обеспечения обслуживание клиента желающего преобрести воздушное судна иностранного производства. Наши специалисты имеют большой опыт и способны проффесионально подобрать самолёт под нужды заказчика, организовать обслуживание техники за рубежом, доставку и эксплуатацию воздушного судна в Россию. В дальнейшем, существуют планы по организации сервисного обслуживания в России.
 
Используя опыт американских коллег, Евразия Джетс рассширяет своё влияние на Российском рынке за счёт продаж самолётов деловой авиации преобретённых на вторичном рынке в США. Используя экономическое превосходство слабого доллара, стало выгодно производить закупки и обслуживание самолётов в Соеденённых Штатах, а используя собственую материальную базу партнёров, по обслуживанию самолётов, мы способны прогарантировать качество обслуживания самолёта сразу после его приобретения и достойную проверку истории эксплуатации самолёта преобретённого на вторичном рынке.
Таким образом мы надёжно защищаем нашего клиента на всех этапах от преобретения самолёта в США, обслуживания этого самолёта, доставка в Россию и эксплуатация воздушного судна на территории Российской Федерации.
 
Информация о холдинге FortuneEliteEnterprises
 
Авиастроительный холдинг FortuneEliteEnterprises с заводом Marsh Aviation и своими партнерами занимает одно из лидерующих положений в разработках, производстве и интеграции новейших авиационных технологий, комплектующих и оборудования. Так же, участвует в производстве и продвижении на мировой рынок самолётов Grumman’s OV-10, Grumman’s Albatross, Meyers, Ан-38 и др.   
 
Возможности компаний, сотрудничающих с холдингом FortuneEliteEnterprises значительно превосходят конкурентов, в первую очередь по наработанной клиентской базе, гибкой стратегии развития и сотрудничества с партнёрами.
 
Кроме проектов по коммерческой и деловой (корпоративной) авиации, мы участвуем в уникальных, в том числе и государственных проектах, поставляя авиационную технику специального назначения для грузоперевозок, пожаротушения, патрулирования и других особо важных заданий.
 
На рынках США, Канады, Латинской Америки, России и Азии, на протяжении многих лет, мы предлагаем свою продукцию и услуги для конструкторских бюро, авиастроительных заводов и авиакомпаний. Наши давние партнеры - бразильская компания Embraer, Honeywell International, Hamilton, «Новосибирское авиационное производственное объединение им. Чкалова», и другие.
 
Сегодня, мы ставим своей целью создания авиационного предприятия в России, Санкт-Петербурге. Используя возможности нашего авиационного предприятия в США, мы планируем получить международный производственный сертификат на новое Российское предприятия. В ведении компаний-партнёров Fortune Elite Enterprises, имеются типы вертолётов и самолётов хорошо зарекомендовавшие себя в США и Европе. В наши планы входит организация сборки и даже производства этой техники в России. Эти разработки являются ведущими и не имеют аналогов в мире. Так же, в наши планы входят новейшие наработки авиационной техники будущих поколений.
 
Информация об авиационной корпорации «Вектор»
Российско-американская авиационная корпорация «Вектор» создана в   2006 году для разработки и реализации новых коммерческих проектов в гражданской авиации.
 
Для российских и зарубежных компаний мы занимаемся маркетинговыми исследованиями, бизнес-планированием, разработкой и подготовкой документации для получения авиакомпаниями сертификата эксплуатанта.
 
Исследования, проведенные нами, показали, что в России имеется огромный потенциал по развитию региональных авиационных перевозок и создания авиастроительных производств бизнес-джетов и легких вертолетов. В результате этой работы нами подготовлены новые проекты в авиатранспортной и авиастроительной областях, которые сформированы с учетом Основ политики Российской Федерации в области авиационной деятельности на период до 2010 года, Федеральных целевых программ «Развитие гражданской авиационной техники России на 2002-2010 года и на период до 2015 года», «Программы развития курортов Юга России».
 
Значимость новых проектов заключается в том, что для их осуществления будут использоваться воздушные суда отечественного производства, что вписывается в государственную программу развития авиации (Федеральный закон от 08.01.1998 года № 10-ФЗ «О государственном регулировании развития авиации» в ред. Федерального закона от 25.10.2006 N 168-ФЗ).
Расчеты, проведенные в соответствии с международными стандартами, подтверждают экономическую эффективность предлагаемых нами проектов, которые имеют поддержку администрации Краснодарского края и согласуются со «Стратегией развития транспортного комплекса и связи Краснодарского края».
Источник: BizavNews