С праздниками, дорогие друзья и коллеги!

BizavNews поздравляет Вас с Новым Годом и Рождеством Христовым.

Уходящий 2007 год принес всем нам много важных и долгожданных событий в деловой авиации! Это и бурный рост перевозок на международных и внутренних линиях России, и снижение таможенных тарифов, и создание новых ФАП, и вывод на рынок современных моделей самолётов деловой авиации, и презентация перспективных разработок воздушных судов завтрашнего дня, слияние и поглощение крупнейших авиационных компаний и многое другое! Все эти события в оперативном потоке информации концентрирует и представляет широкому кругу читателей информационный портал BizavNews.

Наш информационный портал очень молод, но уже является подручным инструментом на рабочем столе многих специалистов работающих на рынке деловой авиации России. В новом году редакция портала BizavNews наметила продолжить глубокую модернизацию информационного потока с распределением материала по континентальному принципу. Это поможет Вам получить необходимые сведения о рынке деловой авиации как целых континентов и стран, так и отдельных компаний всего мира. Мы планируем расширить сеть прямых контактов с предприятиями деловой авиации и увеличить скорость представляемых новостей.

Мы будем стремиться, что бы информационный портал BizavNews стал неотъемлемым и эффективным инструментом в работе каждой Российской компании, работающей на рынке деловой авиации! Уже сегодня портал посещают до 3000 пользователей в день, что говорит о читаемости и актуальности площадки BizavNews.

Для наших клиентов мы приготовили к Новому году несколько заманчивых предложений. Более подробную информацию Вам предоставят наши специалисты по контактным телефонам и электронной почте.

В преддверии праздников хочется отметить, что настоящая Русская зима уже пришла на большую часть территории нашей страны, и мы по многовековой традиции готовимся встретить самые светлые праздники – Новый 2008 Год и Рождество Христово!

Для меня большая радость поздравить наших партнеров, читателей, коллег, сотрудников всех компаний деловой авиации, без которых просто немыслимы наши успехи - С наступающим Новым 2008 годом!

Желаю Вам и Вашим близким в новом году - Удачи, Благополучия, Свершению всех намеченных планов, Хорошего настроения и роскошных путешествий на самолетах бизнес класса!

Владимир Бер, Президент компании EXPO-TECH GROUP.