Председатель Правления Европейской ассоциации деловой авиации Родольфо Бавьера примет участие во II-ой Международной конференции: "Деловая авиация России", которая пройдет 5-6 марта в Москве.

Продолжается активная подготовка ко II ой Международной конференции  "Деловая авиация России» которая пройдет 5-6 марта в Москве.

Продолжается активная подготовка ко II ой Международной конференции  "Деловая авиация России» которая пройдет 5-6 марта в Москве. По приглашению Национальной ассоциации деловой авиации России в Москву  в работе конференции примет участие  Родольфо Бавьера, Председатель Правления Европейской ассоциации деловой авиации.

На II-ой Международной Конференции «Деловая Авиация России»  планируется выступление представителей федеральных органов власти, в том числе Минтранса России, Минэкономразвития России, Минпромэнерго России, Минрегиона России, Росавиации, Ространснадзора, Росаэронавигации, представителей субъектов Российской Федерации, а также представителей Европейской ассоциации деловой авиации (EBAA). Также для участия в Конференции приглашаются участники рынка деловой авиации, а именно представители: авиаперевозчиков, аэропортов, брокеров, хэндлинговых компаний, компаний по подготовке персонала для деловой авиации и другие.

Проблемы, поднятые в процессе Конференции, а также предложенные участниками предстоящего форума пути решения проблем АОН и деловой авиации России,  будут освещаться в ведущих российских и зарубежных, в том числе и профильных СМИ, включая телевидение и радио.

В результате проведения II-ой Международной Конференции «Региональное Развитие Деловой Авиации России» будет принята Резолюция, в которой будут саккумулированы пути решения и предложения участников мероприятия по обсуждаемым вопросам. Также формат мероприятия предполагает развитие максимально продуктивной площадки не только для решения важнейших для участников рынка вопросов, но и для приобретения и поддержания новых бизнес-контактов.

Источник: Национальная ассоциация деловой авиации России