В рамках презентации Международного Авиасалона «Деловая авиация и АОН России-2008» состоялась церемония подписания соглашения о сотрудничестве между НАДА России, ОАО «Авиасалон» и ООО «ЭкспоТэк Групп».

В рамках презентации Международного Авиасалона «Деловая авиация и АОН России-2008» состоялась церемония подписания соглашения о сотрудничестве между Национальной ассоциацией деловой авиации России, ОАО «Авиасалон» и ООО «ЭкспоТэк Групп».

В соответствии с подписанным документом, стороны принимают активное участие в подготовке и проведении выставки-авиасалона «Деловая авиация и авиация общего назначения России-2008», который будет проходить в период с 31 июля по 3 августа 2008 в Московском международном аэропорту «Домодедово».  

Компания «ЭкспоТэк Групп» в рамках подготовки и проведения Авиасалона МАКС 2009, подготовит специальную программу на площади Делового центра Гражданской Авиации, с формированием конгрессных программ определенных форматом выставки-авиасалона «Деловая авиация и авиация общего назначения России-2009».

Со своей стороны ОАО «Авиасалон», после организации на территории ФГУП «ЛИИ им. Громова» торгово-выставочного комплекса «Россия», рассматривает вопрос о проведении выставки «Деловая авиация и авиация общего назначения России» на территории торгово-выставочного комплекса «Россия».

Основной целью подписанного соглашения  является развитие и поддержка имиджа рынка деловой авиации и авиации общего назначения в России, а также расширение кооперации российских организаций и представления их на мировом рынке.

Источник: RBAA