Компания Denton Wilde Sapte подтвердила свое участие в конференции «Форум деловой авиации».

Компания Denton Wilde Sapte, член Объединенной ассоциации деловой авиации - UBAA, подтвердила свое участие в конференции «Форум деловой авиации». Представители компании выступят на конференции с докладом на актуальную тему: «Правовые вопросы структурирования сделок с воздушными суднами».

Интерес вызывает и то, что доклад по данному вопросу будет сделан с разбором конкретных примеров. Справка Основным направлением деятельности компании Denton Wilde Sapte являются консалтинговые услуги, в том числе по юридическим вопросам. Компания является действительным членом Объединенной ассоциации деловой авиации – UBAA с декабря 2007г. Члены Совета Объединенной ассоциации деловой авиации – UBAA уверены, что опыт компании в авиационных вопросах поможет членам Ассоциации, и Ассоциации в целом, найти оптимальные пути достижения поставленных перед UBAA целей. Конференция «Форум деловой авиации» состоится 11 апреля 2008г. в гостинице ‘Renaissance’.

Инициаторами и организаторами проведения конференции являются: Объединенная ассоциация деловой авиации и ведущий авиационный журнал – Авиатранспортное обозрение.

Источник: UBAA