В рамках II-ой Международной конференции «Деловая авиация России- 2008» будет организован круглый стол на тему «Развитие регионального рынка авиаперевозок».

II-я Международная конференция «Деловая авиация России- 2008» пройдет 5-6 марта 2008 года в Москве.

В рамках II-ой Международной конференции «Деловая авиация России- 2008» будет организован круглый стол на тему «Развитие регионального рынка авиаперевозок».

 «Развитие регионального рынка авиаперевозок. Как вернуть пассажиров в небо?» - основная тема предстоящего обсуждения в ходе работы II-ой Международной конференции «Деловая авиация России- 2008». Кроме этого, в ходе работы круглого стола планируется обсудить наиболее проблемные вопросы регионального развития авиации в России, среди которых:

 ·  Государственная политика по созданию инфраструктуры крупных авиатранспортных узлов и восстановлению авиасообщения  между городами РФ.

·   Концепция качественного развития новых маршрутов, связывающих удаленные города с крупными российскими аэропортами.

·   Выбор новых направлений полетов – основные факторы принятия решения.

·    Инвестиции в региональную авиацию и частно - государственное партнерство как источники роста для российской авиакомпании.

·    Перспективы развития рынка авиа такси в России: авиатехника, аэропорты, ценовая политика

К работе круглого стола приглашены представители региональных и федеральных властей, а также ведущие игроки рынка отечественных авиаперевозок: производители, операторы, аэропорты и многие другие.

Источник: RBAA