"Красота винтокрылых машин"

HeliRussia приглашает принять участие в международном фотоконкурсе "Красота винтокрылых машин" на лучшую работу, посвященную вертолетной тематике.
HeliRussia приглашает принять участие в международном фотоконкурсе "Красота винтокрылых машин" на лучшую работу, посвященную вертолетной тематике.
В фойе первого павильона МВЦ 'Крокус Экспо' в дни работы HeliRussia 2008 будет открыта выставка работ победителей и лауреатов фотоконкурса.
 
Задача фотоконкурса - способствовать привлечению интереса к вертолетной тематике, демонстрация лучших работ фотографов, работающих в этой области, популяризация вертолетов в современном обществе, а также продвижение вертолетного спорта России.
 
Конкурс является открытым и проходит в один тур.
 
Плата за участие в конкурсе не предусмотрена.
 
К участию в фотоконкурсе принимаются фотоработы от:
·        российских и зарубежных авторов - профессиональных фотографов и фотолюбителей
·        иллюстрированных печатных изданий
·        музеев
·        галерей.
 
Подбор экспозиции выставки осуществляется организаторами конкурса.
 
Результаты конкурса будут вывешены на официальном сайте конкурса helirussia.ru в рубрике 'Фотоконкурс'.
 
Награждение победителей и лауреатов будет проходить в 'Крокус Экспо' в дни работы HeliRussia 2008.
 
Победители конкурса получат специальные призы от HeliRussia 2008, спонсоров и партнеров конкурса на церемонии награждения.
 
Условия конкурса:
 
 - Принимаются работы, выполненные в технике фотографии;
 - Фото-коллажи конкурсной оценке не подлежат;
 - Каждый автор может представить не более 5 фотографий.
 
Порядок предоставления работ на конкурс:
 
Работы предоставляются в электронном виде в формате JPEG по электронной почте по адресу: helicopterphoto@rambler.ru . Письмо сопровождается пояснением:
 
- название фотоработы
- фамилия, имя, отчество автора
- год рождения
- домашний адрес с указанием почтового индекса
- контактный телефон
- электронный адрес
 
По результатам отборочного конкурса для участия в Фотовыставке принимаются изображения на CD диске в реальном размере А2 (420 х594 мм), в формате TIF, 300 dpi, (максимальный объемом не более 500 Мб), цветовая модель RGB.
 
Так же по результатам отборочного конкурса принимаются готовые фотографии размером А2 (420 х594 мм), напечатанные на глянцевой фотобумаге без указания рамок и без твердой поверхности. Все работы, представленные на конкурс в напечатанном виде должны быть подписаны (название, фамилия и имя автора, адрес, телефон).
 
Организаторы не несут ответственность за повреждение, утрату, задержку доставки работ, произошедшие в процессе пересылки почтой или в других обстоятельствах.
 
Отобранные для финальной выставки работы переходят в собственность Организаторов. Организаторы не возвращают работы и не дают подтверждения об их получении.
 
Организаторы оставляют за собой право использования представленных на конкурс фотографий в рекламе, информационных и других целях, для прессы и других письменных публикаций, на телевидении, в Интернете и т.д.
Подача заявки на конкурс означает согласие с вышеизложенными правилами.
Организаторы имеют право на внесение изменений в данные правила.
 
Работы принимаются по адресу: