Компания NetJets Europe вступила в Национальную ассоциацию деловой авиации России

20 марта крупнейший оператор деловой авиации NetJets Europe подписал соответствующие документы

Как стало известно BizavNews, сегодня, 20 марта, крупнейший оператор деловой авиации компания NetJets Europe, в ходе годового общего собрания членов Национальной ассоциации деловой авиации России (НАДА России), подписала соответствующие документы о вступлении в ассоциированные члены НАДА России.

За последние два года услугами NetJets Europe воспользовались крупнейшие российские компании, компании среднего бизнеса, бизнесмены и обеспеченные люди. За два года количество персонала, работающего в российском регионе, возросло более чем в 10 раз, поскольку NetJets Europe стремится удовлетворить растущий спрос на частные авиаперевозки в России. Высочайший уровень сервиса, который компания предлагает своим клиентам, позволяет им развивать свой бизнес как в России, так и за рубежом. 

2007 год стал наиболее удачным для компании NetJets Europe за всю историю компании. Второй год подряд компания фиксирует положительный уровень доходности с увеличением чистой прибыли в более чем два раза. Основой успеха в компании считают бизнес-модель, взятую за основу еще в 1996 году. В 2007 году самолетами компании NetJets Europe было выполнено 73622 рейса (более чем 200 рейсов в день), что на 17% больше аналогичных показателей 2006 года. В 2007 году продолжилось расширение компании – в этот период было принято 412 новых служащих, таким образом, общее количество сотрудников увеличилось до 1653 человек (33% от 2006 года).

Также, заметно увеличилось количество клиентов компании, превысив отметку 1500 компаний. В течение 2007 года самолеты компании NetJets Europe совершали полеты в 917 аэропортов ста тридцати шести стран мира. 

”Наиболее динамично развивающимися рынками традиционно остаются Великобритания, Швейцария и Франция, однако быстрый рост рынка бизнес-перевозок в таких важных регионах как Германия, Центральная и Восточная Европа и Россия заставляет компанию усиливать свое присутствие на рынках этих стран”, - подчеркнул Марк Бут, председатель и исполнительный директор NetJetsEurope.

Источник: BizavNews