Торжественная церемония вручения премии «Крылья России» состоится 24 марта 2008 года

В номинации "Лучшая авиакомпания года -деловая авиация" будут участвовать два члена Национальной ассоциации деловой авиации России: авиакомпании Jet 2000 и  Тулпар, а также авиакомпания РусДжет. В церемонии вручения премии примет участие Президент Национальной ассоциации деловой авиации России Владимир Лебедев.

По итогам 2007 года будут названы лучшие авиакомпании. Общественный совет, в который вошли наиболее авторитетные авиаторы России, назовет победителей в 9 номинациях в зависимости от объема пассажирских и грузовых перевозок как на внутренних, так и на международных воздушных линиях. Премии будут вручены также лучшей авиакомпании деловой авиации, авиакомпании за лучшие достижения в обслуживании отраслей экономики России.

Победителя в 10-ой полноценной номинации назовут зрители- участники голосования в Интернете. Приз этот так и назван: «Приз зрительских симпатий».

В этом году приз «Крылья России» вручается в 11 раз. Это единственная признанная отраслевая награда, отмечающая успехи отечественных авиакомпаний в развитии гражданской авиации страны, объективный свидетель реалий и тенденций на российском рынке воздушных перевозок.

Торжественная церемония состоится в помещении Московского художественного академического театра имени А.П. Чехова.

На торжественную церемонию приедет почти тысяча гостей: руководители авиакомпаний, представители авиационных властей, руководители российских и зарубежных организаций разных направлений бизнеса, представители российских и зарубежных СМИ.