Онлайн-магазин бизнес-чартеров

JETS.ru выводит на российский рынок деловой авиации новую услугу, базирующуюся на инновационных IT-технологиях

Компания «Легенда Медиа» при помощи одного из своих проектов – портала бизнес-авиации JETS.ru – выводит на российский рынок деловой авиации новую услугу. Используя современные IT-технологии, специалисты компании создали уникальный для российского рынка сервис.

Система заказа бизнес-чартера открывает зарегистрированному пользователю доступ к базе данных портала, которая уже включает в себя около трех десятков отечественных и зарубежных авиакомпаний и свыше пятидесяти самолетов бизнес-класса. Введя в систему информацию о графике и маршруте перелета, заказчик получает список конкретных самолетов и цен на выполнение рейса. Послать запрос напрямую оператору воздушного судна, минуя посредников и лишние расходы, можно что называется «одним кликом мышки».

Всем пользователям портала также открыт доступ к актуальным спискам Empty Legs – информации об участках маршрута, по которым самолет следует без пассажиров, в результате появляется возможность организовать чартерный перелет по привлекательной цене.

База авиакомпаний и самолетов бизнес-класса портала JETS.ru постоянно расширяется и совершенствуется. Регистрация для заказчиков бизнес-чартеров бесплатна в течение тестового периода.

Источник: компания "Легенда Медиа"