European Rotors и VFS объявляют о партнерстве

European Rotors и VFS рады объявить о будущем сотрудничестве. Выставка European Rotors – это новая платформа для вертолетов и воздушных судов с вертикальным взлетом и посадкой (VTOL), а Общество вертикального полета (VFS) представляет международное техническое сообщество, работающее над продвижением технологий вертикального полета.

Выставка и конференция по безопасности European Rotors продолжает расширять свое окружение. Сотрудничество с Обществом вертикального полета (VFS) является важной вехой, поскольку оно добавит в программу конференции дополнительные технические и научные сессии высокого уровня по технологиям вертикального полета.

VFS будет поддерживать новый формат шоу вертолетной отрасли, которое состоится в Кельне, Германия, с 16 по 18 ноября 2021 года. Это мероприятие предоставит представителям отрасли долгожданную возможность снова встретиться лично.

VFS проводит в Северной Америке Ежегодный форум и Технологический показ (Annual Forum & Technology Display), крупнейшее в мире и старейшее международно признанное техническое мероприятие по технологиям вертикального полета. В этом году 77-й Ежегодный Форум пройдет с 10 по 14 мая. Пятидневное виртуальное мероприятие будет включать в себя более 225 докладов по всем дисциплинам от акустики до беспилотных авиационных систем (UAS), а также пройдут привлеченные презентации и обсуждения более чем 50 лидеров отрасли и правительства о последних разработках в области вертолетов и современных винтокрылых машин и других типов воздушных судов вертикального взлета и посадки.

VFS проведет в рамках программы конференции European Rotors несколько образовательных и технических сессий, посвященных различным аспектам будущего вертикального полета.