В Москве пройдет «Форум Деловой Авиации»

11 апреля 2008 года в Москве в гостинице «Ренессанс» состоится первая международная конференция и выставка «Форум Деловой Авиации». Мероприятие организовано журналом «Авиатранспортное обозрение» при поддержке Объединенной ассоциации деловой авиации UBAA. Участие в Форуме уже подтвердили около 100 представителей компаний, специализирующихся на бизнес-перелетах.

По мнению исполнительного директора ассоциации Максима Федосова, в оставшиеся до выставки 4 дня ожидается существенное пополнение в рядах гостей выставки и докладчиков Форума. Участие в Форуме заинтересовало представителей российских и зарубежных операторов, авиационных властей, брокерских компаний, руководство аэропортов и хэндлинговых компаний, производителей ВС бизнес-категории, поставщиков услуг ТОиР, продуктов и услуг деловой авиации.

Развитие отрасли деловой авиации в России идет хорошими темпами, что свидетельствует о необходимости введения новых услуг, технологий и решений.

В рамках недавно состоявшегося интервью журналу «Авиатранспортное обозрение» вице-президент ассоциации А.Евдокимов рассказал об основных целях предстоящего форума: осветить наиболее актуальные проблемы и барьеры в сфере деловой авиации, рассказать о способах их преодоления и обсудить глобальные перспективы отрасли.