АСЕ 2021 станет первым крупным офлайн мероприятием с начала пандемии COVID-19

Air Charter Association подтвердила проведение выставки Air Charter Expo (ACE), которая состоится 14 сентября 2021 года в лондонском аэропорту Биггин Хилл.

По словам организаторов, выставка станет первым крупным офлайн мероприятием с начала пандемии COVID-19.

Ожидается, что ACE 2021 посетят более 1000 делегатов и будут демонстрироваться экспонаты более 60 компаний. «Как в ангаре, так и на статической площадке посетители смогут подняться на борт самых разнообразных самолетов, включая первый электрический самолет, представленный на рынке», - комментируют в оргкомитете АСЕ.

Гленн Хогбен, исполнительный директор The Air Charter Association, говорит: «В качестве первого реального отраслевого выставочного мероприятия для нашего сообщества с марта 2020 года, мы очень рады воссоединить отрасль чартерных авиаперевозок в сентябре этого года. За последний год личные контакты сильно снизились, и ACE предлагает новые возможности для бизнеса и авиационных профессионалов. Выставка открыта для чартерных и авиационных компаний со всего мира, и разнообразие участников в сочетании с многочисленными типами представленных самолетов, от частных до коммерческих лайнеров и самолетов скорой помощи, дадут прекрасное представление о будущем чартерных авиаперевозок».

Программа конференции будет включать утреннюю сессию, организованную ACA, на которой будут рассмотрены ключевые вопросы, влияющие на чартерных брокеров и компании, эксплуатирующие воздушные суда, включая экологию и инновации, незаконные воздушные чартеры и идеи для следующего поколения профессионалов отрасли. Во второй половине дня сессия будет посвящена новой теме выставки «Зеленая хартия», посвященной электрическим и гибридным воздушным судам, а также роли технологий в сокращении воздействия отрасли на окружающую среду.