Audi рассадит клиентов

В роскошный лаунж во Внуково-3

С каждым годом количество VIP-услуг, которые предоставляют рестораны, отели, банки и другие компании, расширяется. VIP-персоны получают лучшие номера в отелях, лучшие места на концертных площадках, туристические компании организовывают для них индивидуальные туры на высочайшем уровне. Некоторые отели предоставляют особо важным клиентам не только номера «люкс», но и роскошные автомобили с личным шофером, который встречает особо важную персону прямо в аэропорту, сопровождает до отеля, показывает апартаменты и возит по городу. Еще одна подобная VIP-услуга появилась и в Центре бизнес-авиации «Внуково-3».

На сей раз несказанно повезло обладателям автомобилей марки Audi. Теперь о них будут заботиться не только в дороге, но и после нее. Отныне все обладатели машин Audi, прибывающие в Москву частными рейсами в Центр бизнес-авиации «Внуково-3», смогут бесплатно забронировать Audi exclusive lounge, где ничто не будет отвлекать их от деловых переговоров.

Салон оформлен в светлых тонах, в стиле хай-тек с элементами баухауса и минимализма, оборудован огромным плазменным экраном и средствами связи. Этим забота Audi о своих клиентах не ограничивается. Пассажиры, вылетающие из «Внуково-3», смогут проделать путь от терминала до самолета на роскошном флагмане Audi A8 Long, что позволит сохранить им приятную обстановку уюта и комфорта.

Кроме того, посетители Центра бизнес-авиации «Внуково-3» имеют возможность осмотреть самые современные модели автомобилей Audi. Сделать это можно в специальной демонстрационной зоне Audi exclusive lounge, где профессиональные консультанты подробно расскажут о технических характеристиках машин и программе индивидуализации Audi exclusive.

Источник: РБК Daily