На NBAA-BACE 2022 уделят внимание безопасности

Во время выставки NBAA-BACE 2022 в следующем месяце в Орландо, штат Флорида, NBAA запланировала 18 докладов, связанных с безопасностью, поскольку ассоциация стремится помочь операторам создать культуру превентивной безопасности с помощью анализа данных и передового опыта.

Сессии, запланированные с 17 по 20 октября, будут посвящены стратегиям выявления и снижения рисков, связанных с обычными авариями, способам поддержки осведомленности о психическом здоровье и средствам адаптации систем управления безопасностью к различным типам операций.

Чтобы стимулировать более широкое участие, в течение недели будет проходить Национальный форум по безопасности NBAA в расширенном формате. Ряд правительственных лидеров, в том числе члены Национального совета по безопасности на транспорте и других регулирующих органов, обсудят цели безопасности, а в рамках выставки BACE пройдет саммит Министерства энергетики по авиационной безопасности. Кроме того, на 17 октября запланирована сессия Single-Pilot Safety Standdown.

«Стремление бизнес-авиации к постоянному совершенствованию передовых методов эксплуатации отражена в надежной программе безопасности NBAA-BACE, которая предоставит важные перспективы новейших стратегий и технологий для обеспечения превентивной безопасности», — сказал директор NBAA по безопасности полетов Марк Ларсен.