IBAC назначил руководство на следующий срок

Международный совет деловой авиации (IBAC) утвердил исполнительных директоров своего управляющего совета на недавнем заседании правления в Орландо, штат Флорида.

Г-н Али Альнакби, основатель и председатель Ассоциации деловой авиации Ближнего Востока и Северной Африки, избран на второй срок председателем правления IBAC.

Г-н Юрген Визе, председатель Европейской ассоциации деловой авиации, будет занимать второй срок в качестве заместителя председателя.

Г-жа Синтия Де Оливейра, управляющий операционный директор Lider Aviação и член Бразильской ассоциации авиации общего назначения (Abag) из Сан-Паулу, Бразилия, станет вновь избранным казначеем. Г-жа Де Оливейра принимает на себя роль казначея вместо г-на Судхира Наяка из Ассоциации эксплуатантов деловых самолетов Индии.

Генеральный директор IBAC Курт Эдвардс сказал: «Мы продолжаем управлять IBAC с руководителями совета директоров, которые представляют глобальную отрасль деловой авиации. Я признателен Али Алнакби и Юргену Визе за то, что они продолжают выполнять свои руководящие функции в совете управляющих. Также большое спасибо Судхиру Наяку за его вклад в течение последних нескольких лет и его преданность бизнес-авиации. IBAC приветствует Синтию Де Оливейру в качестве нового казначея и надеется на сотрудничество с ней и всем правлением в течение следующего трехлетнего срока, чтобы удовлетворить потребности динамичной и растущей отрасли».

Основанная в 1981 году, IBAC служит международным голосом для сообщества деловой авиации. Управление IBAC осуществляется через Совет управляющих, в который входят представители каждой из 15 ассоциаций-членов, охватывающих практически все уголки земного шара.