Стали востребованы непривитые экипажи для полетов на бизнес-джетах

Бывший пилот Jetstar Алан Дана заявил, что богатые люди ищут непривитых пилотов для управления своими частными самолетами.

«Они могут позволить себе роскошь выбирать, потому что в Соединенных Штатах все еще есть большое количество членов экипажа, которые не вакцинированы, потому что компании, в которых они работают, не требуют этого», — говорит бывший пилот JetStar. «Пассажиры авиакомпании, купившей билет, не имеют такой роскоши».

Дана сказал, что Джош Йодер, глава американской группы пилотов Freedom Flyers, выступающей против вакцинации, получает запросы от элиты, заинтересованной в найме непривитых пилотов для своих деловых поездок.

«Сейчас ему звонят богатые бизнесмены и компании с просьбами летать со своими руководителями на бизнес-джетах с непривитым экипажем», — сказал Дана в программе «Maria Zeee без цензуры». «Эти богатые бизнесмены требуют непривитых членов экипажа в своих командировках».

В 2021 году почти все крупные авиакомпании США ввели экспериментальную вакцину от COVID для пилотов и членов экипажа, в результате чего несогласные пилоты сформировали US Freedom Flyers.

Два года спустя новые данные и увеличение числа задокументированных случаев «внезапной смерти» людей после получения мРНК-вакцины COVID-19, по-видимому, заставляют элиту сомневаться в тех, кто управляет их самолетами.

Источник: Infowars