IBAC запускает новую карту для экипажей

Международный совет деловой авиации (IBAC) представил свою новую Crew Card с повышенными требованиями к безопасности и на днях заключил партнерское соглашение с ID90 Travel, чтобы предоставить держателям карт особые преимущества.

Генеральный директор IBAC Курт Эдвардс прокомментировал: «Мы рады представить новую Crew Card с дополнительным членством в программе ID90 Travel. В дополнение к своим всемирно признанным преимуществам удостоверения личности теперь Crew Card предлагает специальные скидки на поездки в качестве заслуженной привилегии для держателей карт в мировом сообществе бизнес-авиации».

Широко признанная сотрудниками служб безопасности и упрощения формальностей в аэропортах по всему миру, Crew Card была впервые представлена IBAC в 1985 году и все чаще запрашивается правительствами при подаче заявления на получение визы для экипажа. Новая улучшенная карта соответствует положениям документа 9303 Международной организации гражданской авиации (ИКАО) и имеет систему штрих-кода с информацией о происхождении для повышения безопасности. Кроме того, подписчики IBAC Crew Card могут воспользоваться преимуществами ID90 Travel, которые предлагают участникам эксклюзивные тарифы на отели, курорты «все включено», круизы, аренду автомобилей и горящие предложения (авиаперелеты не включены).

Crew Card от IBAC предназначена для идентификации членов экипажа деловых самолетов, облегчения доступа на перрон и помощи в идентификации на таможне. Карта выдается авиационным специалистам организаций деловой авиации, которые в настоящее время являются членами одной из 15 ассоциаций-членов IBAC.

После подтверждения учетных данных подписчика IBAC Crew Card, ему будет предоставлен легкий доступ к туристическим предложениям через мобильное приложение ID90 Travel, доступное в обычных магазинах приложений.

Платформа ID90 Travel создана для авиационной отрасли и включает в себя 1,8 миллиона отелей, комплексных курортов и круизных линий, а также большой выбор прокатных автомобилей по всему миру.