FCG OPS развивает наземное обслуживание в Болгарии

FCG OPS продолжает развивать сеть наземного обслуживания и объявляет о назначении Владимира Златанова региональным менеджером в Болгарии.

Компания уже предоставляет полный спектр услуг по наземному обслуживанию в аэропортах Болгарии, включая Софию (LBSF), Бургас (LBBG) и Варну (LBWN), и назначение регионального менеджера является следующим шагом развития для обеспечения лучшего обслуживания.

Владимир Златанов – высококвалифицированный профессионал в сфере авиации с более чем 20-летним опытом работы в отрасли. До прихода в FCG OPS он занимал должности агента по наземному обслуживанию, руководителя операций в контролируемой зоне и представителя авиакомпании. Он будет отвечать за:

  • предоставление услуг в крупнейших болгарских аэропортах,
  • управление командой местных супервайзеров,
  • развитие отношений с поставщиками и обеспечение контроля качества.

«Качество является основой стратегии FCG OPS. Мы инвестируем в нашу команду, чтобы обеспечить постоянное качество обслуживания в каждом из аэропортов, в которых мы представлены. У нас уже есть большой опыт работы с региональными менеджерами в Польше и Румынии, а Владимир Златанов укрепит наши позиции в Болгарии. Он отлично разбирается в местной специфике и может оказать быструю профессиональную поддержку на месте», — сказал Сергей Старков, генеральный директор FCG OPS.

Укрепление и расширение присутствия FCG OPS в Европе является одной из стратегических целей компании. Основное внимание уделяется предоставлению высококачественных услуг наземного обслуживания под контролем сертифицированного персонала в аэропортах сети FCG OPS, которая уже охватывает более 50 аэропортов в 28 странах Балтии, Скандинавии, Центральной Азии и Восточной Европы.

FCG OPS сертифицирован для обслуживания в аэропортах деловой авиации, военных, грузовых, медицинских рейсов и коммерческих чартеров. Предоставляет полный спектр услуг, включая наземное обслуживание, дозаправку, бортовое питание, размещение в гостинице, трансферы и таможенное сопровождение.