HeliRussia 2024 пройдет в июне

В связи со сложившейся ситуацией в МВЦ «Крокус Экспо» график выставочных мероприятий изменился. В этом году XVII Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia будет проходить с 10 по 12 июня.

В первый день выставки в рамках деловой программы HeliRussia 2024 состоится Пленарная дискуссия «Поддержание лётной годности и послепродажное обслуживание вертолётной техники».

Также запланированы Конференция «Импортозамещение композиционных материалов, технологий и оборудования для их переработки в вертолетостроении», Конференция «Перспективы внедрения аддитивных технологий: революция промышленности или временная мера?», Конференция «Искусственный Интеллект в авиастроении. Реалии и перспективы», Круглый стол «Подготовка кадров: новая специальность – пилот БПЛА» и Круглый стол «Проблемы интеграции беспилотников в общее воздушное пространство»

10 июня пройдет Форум санитарной авиации России «САНАВИАЦИЯ».

С датами и временем проведения других мероприятий деловой программы, а также сроками регистрации и аккредитации можно ознакомиться на официальном сайте www.helirussia.ru.