Мобильные пользователи и гламурные покупатели

Железнодорожный терминал Аэроэкспресс в Шереметьево становиться доступным и многофункциональным.

Помимо услуг по доставке пассажиров в аэропорт и в Москву Аэроэкспресс дает возможность всем желающим воспользоваться рядом дополнительных услуг. На данный момент на 2 уровне, куда прибывают экспрессы, открыто 23 магазина, таких известных фирм как Л`этуаль, Jolie, Guess, DIM, Бюстье, Дикая Орхидея, Золотая стрекоза, Красный Куб, Доктор Столетов, Сибирское золото, Яшма золото, Glamour Time, Экспедиция, MR Сумкин, Календарь подарков, Буква.

С сентября этого года в железнодорожном терминале Аэроэкспресс в аэропорту Шереметьево действует беспроводной интернет. Работу организуют два провайдера Мегафон и Avelacom. Обе компании предоставляют бесплатный и безлимитный доступ в Сеть. Всё больше людей с мобильными компьютерами, смартфонами и коммуникаторами пользуются данной услугой в своей поездке. Для удобства посетителей Терминала на втором уровне открыты удобные городские кафе: Starbuks, Шоколадница и Бублик. В октябре 2008 года к ним присоединиться целый этаж ресторанов на третьем уровне. Также в Терминале открыто представительство ТранскредитБанк.

В ближайших планах руководства компании расширить перечень услуг для пассажиров: «Мы планируем открыть Food Kort, бизнес центр с VIP-переговорными, гостиницу на 75 номеров. Уже сейчас открывается паркинг на 346 машиномест. Помимо этого, Аэроэкспресс продолжает реализовывать программу повышения качества услуг для пассажиров. Вслед за отменой регистрации и платы за багаж на Савеловском вокзале мы планируем организовать собственную бесплатную доставку пассажиров в Терминал Шереметьево-1 и С и обратно» - отмечает коммерческий директор ООО «Аэроэкспресс» Сергей Михалкин.