RBAA и UBAA создают координационный совет

Правления ассоциаций (Национальная и Объединенная) договорились о создании Координационного Совета. Это первый шаг ассоциаций на пути к объединению.

На прошлой неделе состоялась рабочая встреча Правлений Ассоциаций, в ходе которой были обсуждены пути развития и взаимодействия.
Как было объявлено ранее, в рамках выставки Jet Expo 2008, создание Координационного Совета – это первый этап на пути к полному объединению ассоциаций и созданию сильной единой организации.

В состав Совета войдут:

со стороны UBAA – И. Мудрик (президент), М. Титов (вице-президент), А. Евдокимов (вице-президент), М. Федосов (исполнительный директор UBAA),

со стороны Национальной Ассоциации (RBAA): В. Очиров (президент), Е. Бахтин (вице-президент), Л. Кошелев (Председатель правления).

Также по итогам встречи намечен план мероприятий, которые будут проведены совместно, в том числе и по работе с государственными органами РФ.

Участники встречи согласились c мнением, которое высказал Леонид Кошелев: Создаваемая организация, будет гарантом поступательного динамичного развития российской отрасли деловой авиации и будет способствовать укоренению в нашей отрасли и принципов честной конкуренции, высоких стандартов поведения на рынке и ведения дел.

Создание Координационного Совета и дальнейшее объединение Ассоциаций позитивно воспринято и международными организациями