КВАНД выпустила каталог для клиентов

Российская компания КВАНД обеспечивает полный цикл работ и услуг по проектированию, изготовлению, монтажу и обслуживанию интерьеров VIP-салонов самолетов.

Российская компания КВАНД обеспечивает полный цикл работ и услуг по проектированию, изготовлению, монтажу и обслуживанию интерьеров VIP-салонов самолетов.

В 2008 году продолжались работы, направленные на освоение новых процессов изготовления и обслуживания авиационных комплектующих для салонов воздушных судов, расширение номенклатуры изделий. Усовершенствована технология производства изделий и элементов интерьеров, предлагаемых Заказчику:

  • Изготовление комплектующих изделий и деталей интерьера по-прежнему остается одним из основных направлений деятельности компании КВАНД. В силу своей многопрофильности, КВАНД получает возможность контролировать всю производственно цепочку от разработки до гарантийного обслуживания изделий.

По результатам оценки удовлетворенности потребителей и независимых экспертов рейтинг лояльности к российским производителям комплектующих изделий в 2008 году составил: компания КВАНД- 86%, компания конкурент №1 – 70%, компания конкурент №2 – 68%. В качестве независимых экспертов выступили разработчики воздушных судов КБ ОАО «Туполев» и «ОКБ им. Яковлева». «При проведении оценки мы учитывали важнейший фактор конкурентоспособности – качество»,- сказал начальник отдела переоборудования КБ ОАО «Туполев» С. В. Дроздов.- «Используя богатый опыт работы в области переоборудования и производства комплектующих изделий для салонов воздушных судов, КВАНД по-прежнему остается лидером на рынке производителей салонов ВС».

«Главной целью создания данного каталога является информирование существующих и потенциальных заказчиков об изделиях для авиационных интерьеров, выпускаемых компанией КВАНД. Мы стремимся строить с нашими заказчиками долгосрочные отношения, в основе которых лежат надежность и взаимовыгодное сотрудничество, обеспечивающее успешный совместный рост», - говорит Олег Пономарев, Председатель совета директоров компании КВАНД.

Источник: BizavNews