Сообщество HR-специалистов "Клуб HR-авиа" представит свои предложения по решению кадровых проблем в авиации на конференции "Авиационный персонал России - 2009"

Клуб "HR-авиа", объединяющий экспертов рынка труда в авиационной отрасли, примет участие во II-ой всероссийской конференции "Авиационный персонал России - 2009", которая пройдет в Москве 24 июня

Клуб "HR-авиа", объединяющий экспертов рынка труда в авиационной отрасли, примет участие во II-ой всероссийской конференции "Авиационный персонал России - 2009", которая пройдет в Москве 24 июня.

В ходе своего выступления руководство Клуба расскажет о текущих кадровых проблемах в отечественной авиации, а также представит комплекс мер, направленных на их решение.

Клуб "HR-авиа" начал работу в апреле 2009 года как некоммерческая организация, впервые поставившая задачу объединить связанных с авиацией специалистов высокого уровня для обмена опытом, формирования адекватной кадровой политики отрасли, цивилизованного рынка труда. Тем более, что персонал в период глобального экономического кризиса - важная составляющая выживания и конкурентоспособности компаний.

Помимо специалистов в области управления персоналом, к работе Клуба планируется привлекать представителей государственных структур; руководителей авиакомпаний и организаций из смежных отраслей, представителей СМИ. "Клуб HR-авиа" видит свою миссию в создании площадки для поиска и развития инноваций в области управления человеческим ресурсом в гражданской авиации