В Канаде разбился самолет: погибли 7 человек

Небольшой самолет разбился на юго-западе Канады. Семь человек погибли, один получил ранения. Инцидент произошел накануне утром в провинции Британская Колумбия, передает Assiciated Press

Небольшой самолет разбился на юго-западе Канады. Семь человек погибли, один получил ранения. Инцидент произошел накануне утром в провинции Британская Колумбия, передает Assiciated Press.

Как сообщили представители властей провинции, утром 16 ноября в полицию позвонил местный житель и рассказал, что слышал звук падения самолета. На предполагаемое место происшествия были направлены спасатели, которые и обнаружили обломки воздушной машины с телами погибших.

По словам спасателей, единственный выживший пассажир выбрался из самолета и покинул место катастрофы. Позже он был обнаружен береговой охраной.

Трагический инцидент с участием легкомоторного самолета произошел в Британской Колумбии в начале августа с.г. Тогда воздушное судно, на борту которого находились семь человек, потерпело катастрофу на острове Ванкувер. В результате крушения пять человек погибли, двое получили ранения. Самолет совершал получасовой перелет из населенного пункта Порт-Харди в Чамис Бэй.

Источник: РБК