PrivateFly: продажи Jet Card обновляют максимумы

Британская PrivateFly (дочерняя компания Flexjet) фиксирует максимальный рост продаж своих карточных продуктов, публикуя данные первый квартал текущего года.

Согласно сообщению компании, за первые три месяца 2022 года продажи Jet Card увеличились на 258%. Новые цифры представляют собой огромный скачок по сравнению с аналогичным периодом прошлого года: на сегодняшний день март 2022 стал месяцем с самым высоким уровнем продаж карт PrivateFly.

Как поясняет Марин Эжен, управляющий директор PrivateFly и Flexjet в Европе, к программе Jet Card, которая предлагает фиксированные почасовые ставки и гарантированную доступность для полетов на частных самолетах в пределах Европы, присоединилось клиентов больше, чем когда-либо прежде.

«Судя по тому необычайному росту, который мы наблюдаем, становится ясно, что на текущем рынке существует высокий спрос. Поскольку спрос на частную авиацию остается на рекордно высоком уровне, цены и доступность отдельных рейсов по запросу очень нестабильны. Клиенты, которые летают более регулярно, нуждаются в большей гарантии, как с точки зрения цены, так и с точки зрения предоставления услуг.

В компании также видят, что предпочтение отдается типам самолетов премиум-класса и более новым моделям, что заставило PrivateFly вводить новые карточные продукты. Так компания анонсировала новую карту Super-Midsize Jet Card, в качестве замены своего предыдущего предложения по среднеразмерным бизнес-джетам, предоставляя клиентам доступ к более крупным самолетам в категориях среднего и суперсреднего размера, таким как Citation Latitude и Challenger 350.

Это следует за аналогичным переходом в конце прошлого года с Light Jet Card на Light Jet Card Plus, где предлагается премиальный выбор легких самолетов.