Встречайте специальный летний выпуск журнала "TopFlight"

Компания "Легенда Медиа" сообщает о выходе специального летнего выпуска коллекционного журнала о бизнес-авиации "TopFlight".
Компания "Легенда Медиа" сообщает о выходе специального летнего выпуска коллекционного журнала о бизнес-авиации "TopFlight".

Этим летом редакцией журнала было принято решение о подготовке специального объединенного выпуска "TopFlight" - за июль и август. Этот номер будет отличаться увеличенным объемом и тиражом, да и представит новые интересные рубрики.

"Журнал активно развивается, сфера распространения и круг читателей постоянно растут - рассказывает главный редактор издания Иван Веретенников, - так, тираж следующего выпуска составит уже 7,5 тысяч экземпляров. В летнем номере читатель найдет новые рубрики. Кроме того, мы решили начать прямое общение с нашими читателями на страницах журнала благодаря постоянному потоку писем в редакцию, многие из которых содержат интересные вопросы и предложения".

Подготовленная на основе ряда статей, которые будут опубликованы в каталоге "Planet Jet Guide 2009", рубрика "Жизнь частного самолета" представит уникальную комплексную информацию по вопросам приобретения и владения бизнес-джетом. Выбор модели самолета, страны регистрации и управляющей компании, минимизация эксплуатационных расходов и оптимизация коммерческой эксплуатации - эти и другие аспекты будут освещены в данной рубрике. Об успехе конкретных компаний, персон и моделей воздушных судов подробно расскажет рубрика "Портрет". Здесь же читатель найдет интервью с ведущими деятелями отрасли деловой авиации. Рубрика "Легенда" задумана как своего рода проводник по миру роскоши: снискавшим легендарный статус марочным винам и сигарам, дизайнерским часам и ювелирным украшениям, дорогостоящим автомобилям и яхтам.

Помимо этого, компанией подготовлено специальное предложение для подписки на журнал "TopFlight" и каталог "Planet Jet Guide 2009", подробности которого можно будет узнать в этом летнем выпуске. Динамично развивающаяся компания "Легенда Медиа" создана в 2007 г. К настоящему времени сформирован солидный портфель медиа-проектов в области бизнес-авиации. Коллектив компании состоит из высококлассных специалистов, имеющих богатый опыт работы в деловой авиации, издательском деле и сфере IT-технологий.

В активе "Легенда Медиа" пять проектов:

  •  ежегодный каталог самолетов и вертолетов деловой авиации Planet Jet Guide,
  •  ежемесячный журнал о бизнес-авиации "TopFlight",
  •  специализированный многофункциональный портал JETS.ru,
  • цикл семинаров "Как купить самолет бизнес-класса", который проводится на регулярной основе совместно с консалтинговой группой "Морозов и Партнеры",
  • международный конкурс красоты стюардесс бизнес-авиации "Королева Неба" Все проекты компании участвуют в создании единого универсального комплекса эффективных инструментов для профессионалов рынка и для тех, кто активно пользуется услугами бизнес-авиации.