Angel Sky – создали нечто поистине достойное и удивительное!

Angel Sky – это кейтеринговая компания, специализирующаяся на услугах бортового питания для бизнес-авиации Premium и VIP-класса!

Для создания сервиса высочайшего уровня потребовалось более 3-х лет работы непосредственно над проектом и более 15 лет опыта в сфере бизнес-авиации для понимания всех нужд и внутренних процессов!

Неизменно высокие стандарты, слаженная работа команды профессионалов, внимание к деталям и тщательный контроль на всех этапах позволяют нам завоевывать безупречную репутацию у наших партнеров – лидеров в отрасли бизнес-авиации, которые доверяют нам своих самых важных и требовательных клиентов.

Более подробно о компании нам расскажет Исполнительный директор компании Angel Sky – Наталья Пашкова.

Наталья, как давно на рынке существует компания Angel Sky?

Компания существует на рынке с июля 2020 года, но несмотря на это, мы обеспечили питанием Premium-уровня более 7000 рейсов, учитывая нюансы и интересы всех участников полета.

На сегодняшний день плотно сотрудничаем с компаниями бизнес-авиации: JETVIP, AMC, Weltall, EuroasiaAir и другими, а также являемся официальными поставщиками питания в Виппорт (Внуково-3) и Шереметьево (Терминал А).

Нашими партнерами являются только лучшие профессионалы своего дела.

Бортовое питание – это наша основная специализация. Мы каждый день стараемся повышать стандарты качества, чтобы любой наш заказчик остался нашим постоянным клиентом и другом.

Чтобы соответствовать стандартам самых важных и требовательных клиентов, производственная линия наших официальных партнеров «Capital Business» оснащена самым передовым оборудованием, с использованием новейшей технологии приготовления и упаковки, чтобы сохранить первозданный вкус блюд. Закупаемые продукты, проходят особую трехступенчатую проверку качества, а технологическая линия прошла сертификацию, лицензирование и полностью соответствуем мировым стандартам безопасности пищевого производства HACCP.

Авторское меню, состоит из известнейших блюд различных национальных кухонь мира.

Наталья, а как вы решаете вопрос с теми предпочтениями и пожеланиями по блюдам, которых нет в вашем меню?

В таком случае прорабатывается индивидуальное меню под клиента.

Богатый опыт и современные технологии приготовления, упаковки и хранения блюд, позволяют нам соперничать с лучшими ресторанами мира!

Так, чем же может удивить Angel Sky?  

Высочайшим качеством ресторанных блюд Premium-класса, индивидуальным сервисом и эксклюзивным подходом.

А что может предложить Angel Sky?

Тут мы подготовлены основательно!

Полноценное круглосуточное производство, работающее в режиме 24/7/365, специально созданное для бортового питания Premium и VIP-класса.

Лицензии и Сертификаты мировых стандартов безопасности пищевого производства НАССР.

Эксклюзивно разработанное Бренд-шефами и лучшими сомелье Меню, максимально гибкое, в том числе и по бюджету, что позволит заказчику оптимизировать любые расходы на кейтеринг.

Например, для экипажей шефами разработаны специальные сеты, в которых обязательным элементом является «комплимент» для борт-персонала.

Отдельное меню завтраков – это одна из наших сильных сторон.

Ежедневную поставку продуктов от лучших, проверенных поставщиков.

Специальную технологию шоковой заморозки и вакуумизации готовых блюд на короткий обратный рейс или для длительного перелета.

Повара и повара-кондитеры, которые досконально знают специфику разных кухонь мира и учитывают аллергенность, сезонность, диетическое, постное и детское меню.

Не используем заготовки и замороженные продукты. Первоклассные блюда готовятся исключительно перед рейсом, из-под ножа.

Какую вы используете упаковку для отдачи блюд?

Используем качественную и удобную упаковку, маркируем заказ термоэтикеткой с руководством для бортпроводников на двух языках. Для постоянных пассажиров делаются персональные специальные карты по предпочтениям в еде.

Бортпроводников обеспечиваем технологическими картами и инструкциями по сервировке и разогреванию блюд.

А в целом какие есть преимущества и плюсы при выборе Angel Sky?

Мы обеспечиваем круглосуточный сервис 24/7 и осуществляем контроль подготовки заказов, таким образом, качество исполнения на высшем уровне и днем и ночью! Даем мгновенную обратную связь, живое общение с клиентской стороной, высокую скорость обработки и выдачи заказов.

Фиксируем на видео и фотографируем каждую позицию перед отправкой клиенту, соблюдаем все требования по упаковке и доставке.

Еще работаем со срочными заказами (от 4 часов) и предоставляем возможность персональных закупок любого вида.

А Вы представлены только в Москве?

Не только, у нас есть представительство в Сочи, Санкт-Петербурге и других крупных регионах России, а также в Минске.

Как осуществляется доставка питания до авиаузлов?

Доставляем продукцию собственной службой логистики на специальных, сертифицированных автомобилях-холодильниках в аэропорты Московского авиационного узла: Внуково, Шереметьево, Домодедово.

А может ли потенциальный клиент попробовать блюда прежде, чем делать заказ?

Конечно, с этой целью мы проводим для новых клиентов и бортпроводников мастер-классы и тестовую дегустацию с участием нашего технолога или доставим тестовый набор питания на ближайший рейс.

Ну и в заключении в нескольких словах опишите свой настрой на дальнейшую работу в данной сфере.

Мы динамично развиваемся и уже сегодня Angel Sky – это нечто поистине достойное и удивительное!

С каждым Вашим заказом мы получаем дополнительный опыт и новые знания, погружаемся в специфику и с удовольствием продолжаем радовать Вас своим профессиональным подходом.