Компания Bell Helicopter подвела итоги работы в России за 2007 год

В течение года в Россию было поставлено 5 новых вертолетов Bell различных модификаций. За этот же период подписаны договоры на поставку 20 вертолетов, включая новейшую модель Bell 429.
Компания Bell Helicopter, один из мировых лидеров в производстве вертолетов, подвела итоги работы в России за 2007 год.
 
В течение года в Российскую Федерацию было поставлено 5 новых вертолетов Bell различных модификаций. За этот же период подписаны договоры на поставку 20 вертолетов, включая новейшую модель Bell 429.
 
В 2007 году была завершена сертификация Межгосударственным Авиационным Комитетом модели Bell 427 и осуществлена поставка первого вертолета в Российскую Федерацию. Начаты работы по сертификации вертолета Bell 412EP.
 
'Мы надеемся, что столь высокие темпы продаж удастся сохранить и в 2008 году.  Объявленная оптимизация производственной линейки вертолетов Bell и ожидаемое начало производства модели Bell 429 будут способствовать дальнейшему росту популярности вертолетов Bell' - сообщили в компании Jet Transfer - официальном представителе Bell Helicopter в России. 
 
Bell Helicopter является мировым лидером в производстве гражданских и военных, управляемых и беспилотных летательных аппаратов вертикального взлета, а также является пионером в создании конвертоплана. Заслужив репутацию за отличную поддержку клиентов, инновацию и превосходное качество, Bell обслуживает операторов, эксплуатирующих вертолеты Bell, в 120 странах мира. 
 
Textron Inc. является многопрофильной компанией, работающей в 32 странах, имеющей примерно 40000 сотрудников. Textron известен во всем мире благодаря таким брэндам, как Bell Helicopter, Cessna Aircraft Company, Jacobsen, Kautex, Lycoming, E-Z-GO, Greenlee, Fluid & Power, Textron Systems and Textron Financial Corporation.
Источник: Bell Helicopter