Berwind выбрала программу CorporateCare®, разработанную компанией Rolls-Royce, для сервисного обслуживания двигателей BR725, которыми оснащаются самолеты G650

Инвестиционная компания Berwind подписала первый долгосрочный контракт на послепродажное обслуживание по программе CorporateCare® двигателей производства Rolls-Royce – BR725, которыми оснащаются самолеты Gulfstream G650. Начало обслуживания запланировано на вторую половину 2012 года.

Инвестиционная компания Berwind подписала первый долгосрочный контракт на послепродажное обслуживание по программе CorporateCare двигателей производства Rolls-Royce – BR725, которыми оснащаются самолеты Gulfstream G650. Начало обслуживания запланировано на вторую половину 2012 года.

На собрании Национальной ассоциации бизнес-авиации г-н Кевин Бордмэн (Mr. Kevin Boardman), Директор по Авиации, Brewind заявил: «Обслуживание по программе CorporateCare является выгодным и разумным с точки зрения стратегии инвестирования. Сегодняшние многочисленные полеты требуют доступного современного оборудования и обслуживания – двигатели BR 725 и программа CorporateCare, отвечают данным требованиям, и в дальнейшем будут лишь улучшать наши полеты». Скотт Шэннон (Scott Shannon), Исполнительный Вице Президент по работе с заказчиками, Корпоративные и Региональные Двигатели, Rolls-Royce, сказал: «Мы очень рады, что подписываем первый контракт на обслуживание двигателей BR725 по программе CorporateCare c компанией Berwind – впереди четыре года партнерства.

Заключение сегодняшнего контракта – свидетельство дальнейшей непоколебимости нашего лидерства на рынке бизнес-авиации». Двигатель BR725 с тягой 16100 фунтов (7303 кг). является наиболее современным из серии двигателей BR700 и шестым в числе двигателей, пополнивших портфель двигателей компании для гражданской авиации за последние шесть лет. Первые двигатели для летных испытаний самолета Gulfstream будут поставлены в конце 2008 года. Более 800 корпоративных самолетов на сегодняшний день обслуживаются по программам послепродажного обслуживания двигателей Rolls-Royce, включая модели BR725, BR710, AE 3007, Tay и Viper. Кроме того, на данный момент более 50 процентов всех двигателей бизнес-авиации обслуживается по программе CorporateCare, из которых свыше 80 процентов парка двигателей корпоративных джетов AE 3007. CorporateCare является наиболее комплексной программой послепродажного обслуживания двигателей корпоративной авиации.

Программа представляет собой фиксированный по оплате план по обслуживанию двигателей, согласно его часовой наработки в полете. Программа также включает в себя ряд ценных услуг, в частности управление двигателем; услуги по логистике и управлению материальными ресурсами, а также управление обслуживанием двигателей.