Midcoast Aviation выбрана компанией Stork Fokker в качестве эксклюзивного ремонтного центра для самолетов Falcon 7x в Западном Хемсфере.

Midcoast Aviation становится эксклюзивным ремонтным центром для самолетов Falcon 7X в Северной и Южной Америке.

В соответствии с этим соглашением Midcoast Aviation наделен полномочиями осуществлять гарантийный и негарантийный ремонт для конструкций, произведенных Stork Fokker. Stork Fokker разрабатывает и производит конструкции крыла для Falcon7X в соответствии с договором с авиакомпанией Dassault Aviation. Конструкции включают в себя все поверхности, которые обеспечивают полет: элерон, закрылки, обтекатели, выполненные из металла или комбинированнх материалов.

В качестве авторизированного центра для Dassault Aviation, Midcoast Aviation имеет долгую историю сотрудничества, предоставляя техническое обслуживание и ремонтные услуги для воздушных судов. "Мы гордимся тем, что нас выбрал Stork Fokker. Мы устанавливали отличные отношения с Stork Fokker на протяжении нескольких лет и это честь быть эксклюзивным ремонтным центром в Северной и Южной Америке для обслуживания оборудования на самолетах Falcon7X", - сказал президент Midcoast Aviation Курт Саттерер.

Stork Fokker является частью группы компаний Stork Aerospace, обладающей тремя заводами на территории Голландии. Компания производит передовые компоненты для авиационной и воздушно-космической отраслей и поставляет легковесные комплектующие и системы для воздушных судов ведущим европейским и американским производителям самолетов для гражданской и военной авиации.

Midcoast Aviation, филиал группы компаний Jet Aviation Group, поставщик полного комплекта услуг в сфере технического обслуживания, модификации и комплектации воздушных судов AS-9100. Midcoast Aviation предоставляет полный спектр услуг ,включая техническое обслуживание, авиационную радио-электротехнику, электро и механическое машиностроение, разработку и установку авиационной радио-электротехники, внутренний дизайн, информационные и развлекательные системы. В настоящее время Midcoast Aviation строит новый ангар размером 145000 кв.футов для комплектации узкогабаритных корпусов самолетов, который увеличит площадь ангаров, находящихся на территории аэропорта Сант Луис Даунтаун недалеко от Сант Луиса до размеров свыше 650000 кв.футов.

Источник: BizavNews