Luxaviation запускает новый клиентский портал

Luxaviation успешно внедрила новую, полностью интегрированную онлайн-систему управления, чтобы предоставить пользователям решение для управления полетами в режиме реального времени.

Как поясняют в компании, система была создана, чтобы обеспечить единое окно всем клиентам Luxaviation. Портал для клиентов Luxaviation объединяет приложение со спецификациями самолетов, управление empty leg с обменом данными в социальных сетях и инструмент бронирования. Все это в хабе, который позволяет клиентам просматривать и управлять запросами, котировками и бронированием в режиме реального времени.

Директор по информационным технологиям Luxaviation Питер Стейн отметил, что новая универсальная клиентская онлайн-платформа с широким спектром приложений является значительным достижением в постоянно меняющемся мире авиации. «Мы рады представить эту захватывающую и конкурентоспособную технологию нашим клиентам, чтобы обеспечить полный, интуитивно понятный и удобный интерфейс».

Система является результатом «обширных исследований» ряда ведущих платформ мировых авиакомпаний. По словам Luxaviation, масштабируемая система была частично разработана собственными силами и может быть мгновенно настроена в соответствии с новыми тенденциями.

Новая платформа люксембургской компании также позволяет клиентам компенсировать выбросы углекислого газа на любом рейсе и бронировать экологичное авиационное топливо в местах, где оно в настоящее время доступно.