Jet It выбирает Gogo

Американский долевой оператор Jet It выбрал решение для связи Avance L3 компании Gogo Business Aviation для установки на свой парк бизнес-джетов HondaJet, Gulfstream G150 и Embraer Phenom 300.

«После тщательной оценки каждого решения для связи в полете Gogo стала явным победителем для 26-ти самолетов нашего авиапарка», — сказал основатель и генеральный директор Jet It Гленн Гонсалес. «Мы являемся давним клиентом Gogo, и поняли, что Avance L3 полностью удовлетворяет потребности наших клиентов в связи. Услуги, предоставляемые Gogo, надежны и доступны по цене, а их клиентская поддержка соответствует жестким графикам, которые требуются для наших напряженных рейсов от побережья до побережья».

Jet It уже установил системы связи Gogo на свои HondaJet и установит Avance L3 на оставшуюся часть своего парка, включая все новые Phenom 300. Avance L3 — это решение Gogo для связи на легких самолетах, включающее Gogo Vision 360, которое обеспечивает неограниченную потоковую передачу видео по запросу, телепрограмм и других услуг, таких как движущиеся 3D-карты.