20 февраля 2008г. к Объединенной ассоциации деловой авиации - UBAA присоединилась консалтинговая группа "Главный капитал"

20 февраля 2008г. к Объединенной ассоциации деловой авиации - UBAA присоединилась консалтинговая группа 'Главный капитал'.

Молодая компания (работает с осени 2007г.) уже зарекомендовала себя как надежного партнера. Профиль компании - подбор и подготовка персонала для деловой авиации и других сегментов VIP услуг. В настоящее время рынок деловой авиации испытывает острую нехватку специалистов. Подбор, обучение и подготовка, повышение квалификации персонала крайне важны, особенно с увеличением роста деловых авиаперевозок.

Сегодня сотрудники компаний - профессионалы, переходят из одной компании в другую, а на подготовку новых специалистов компании тратят много времени и средств, тем самым замедляя процесс развития компаний, и рынка деловой авиации в целом. Это касается и летного состава, и офисных работников (диспетчеры, представители), и руководящего состава.

Подбор и подготовка персонала очень тонкий момент, и Совет UBAA надеется, что группа 'Главный капитал' справится с этой непростой задачей. Уже проведены консультации по разработке требований и программ обучения специалистов.

Источник: UBAA