UBAA: Итоги участия в крупнейшей выставке деловой авиации в Европе – EBACE 2008

Объединенная ассоциация деловой авиации – UBAA приняла участие в крупнейшей выставке деловой авиации в Европе – EBACE 2008, прошедшей с 20 по 22 мая в Женеве.  

По инициативе UBAA, стенды членов ассоциации (группы компаний Внуково-3, РусАэро, авиакомпании РусДжет, издательского дома Jetmedia, авиационной группы «Планета») располагались в непосредственной близости от центрального входа в выставочный зал, тем самым, организовав «русскую улицу».

Проявленный интерес иностранных компаний к участникам «русской улицы» свидетельствует об укреплении позиций российских компаний на мировом рынке деловой авиации. Представители иностранных компаний проявили интерес и к деятельности UBAA, высказывая мнение, что регулирование деятельности и консолидация участников российского рынка деловой авиации чрезвычайно важно и крайне необходимо. 

В рамках выставки была проведена встреча с участием директора International Business Aviation Council (IBAC), президентом European Business Aviation Association (EBAA), исполнительным директором UBAA и председателем правления RBAA по вопросам интеграции российских ассоциаций и представления интересов Российской Федерации в IBAС.  

Объединенная Ассоциация Деловой Авиации (UBAA) участвовала в ежегодной выставке EBACE впервые. Полученные результаты свидетельствуют о том, что участие в подобных выставках и представление интересов российских участников за рубежом необходимо. 

Источник: UBAA