Компания Bell Helicopter выступит официальным спонсором Кубка Миля 2008

Ежегодные соревнования по вертолетному спорту на "Кубок КБ Миля" уже в шестой раз будут проводиться в Подмосковье в ССК "Лисья нора".
Компания Bell Helicopter получила статус официального спонсора Кубка КБ Миля, который пройдет 18-19 июля в Подмосковье.

Ежегодные соревнования по вертолетному спорту на "Кубок КБ Миля" уже в шестой раз будут проводиться в Подмосковье в ССК "Лисья нора". Всероссийские соревнования являются уникальным видом состязаний с участием лучших спортсменов не только России, но и стран СНГ и Европы.

"Нам очень приятно выступить официальным спонсором этого турнира, который за шесть лет получил признание значимых игроков рынка вертолетной индустрии, - сказал генеральный директор компании Jet Transfer (официального представителя вертолетов Bell Helicopter в России) Александр Евдокимов.- Кубок КБ Миля является активным импульсом для развития рынка вертолетов в России, уверены, турнир поспособствует укреплению сотрудничества в отрасли и в этом году".

Отличительной чертой Кубка КБ Миля является проведение параллельных гонок - динамичного вертолетного ралли, своего рода "Формулы-I" в вертолетном спорте. В этом году Кубок КБ Миля пройдет в рамках празднования 50-летия вертолетного спорта России.

Источник: АвиаПорт.ru