Копания PrivatAir назначила нового вице-президента по продажам чартеров

Международная организация PrivatAir, занимаюшаяся воздушными перевозками бизнес-класса, назначила Эдгара Ван Шайка на должность вице-президента по продажам чартеров с 1 июля 2008 г.
Международная организация PrivatAir, занимаюшаяся воздушными перевозками бизнес-класса, назначила Эдгара Ван Шайка (Edgar van Schaik) на должность вице-президента по продажам чартеров с 1 июля 2008 г.

 
В штаб-квартире в Женеве он будет ответственным за расширение продаж чартеров и за руководство повседневной деятельностью команды, докладывать о работе команды он будет непосредственно гендиректору Грэгу Томасу(Greg Thomas). «Наши усилия будут направлены не только на завоевание новых потребителей, но и на расширение спектра предоставляемых услуг», - говорит Эдгар Ван Шайк.

«Эдгар присоединился к PrivatAir в очень динамичное время, не только для компании, но и для Деловой Авиации в целом», говорит гендиректор Грэг Томас. «Его опыт очень важен для PrivatAir , и я очень рад, что он присоединился к компании».

О компании PrivatAir

Компания PrivatAir является международной организацией, осуществляющие бизнес перевозки, имеет штаб-квартиру в Женеве, Швейцарии и оперативную базу в Цюрихе (Швейцария), Дюссельдорфе, Франкфурте и Мюнхене (Германия) и Амстердаме (Нидерланды). Компания предоставляет Private Charter для VIP персон и услуги управления, Private Airline Services, Ground Services и Aircraft Sales & Management. Парк самолетов PrivatAir состоит из Boeing Business Jets, Airbus A319s, а также Boeing 757, предназначенный для VIP персон и Boeing 767. Благодаря своим партнерам компания PrivatAir предоставляет чартерные услуги практически на всех видах воздушных судов. Компания стала единственным коммерческим оператором нового поколения с расширенной линейкой самолетов Boeing.

По материалам пресс-релиза компании

Источник: BizavNews