Oriens Aviation расширяется в лондонском аэропорту Биггин Хилл

Oriens Aviation, эксклюзивный дистрибьютор самолетов Pilatus и Tecnam на Британских островах, расширяет свою деятельность по техническому обслуживанию и поддержке клиентов в лондонском аэропорту Биггин Хилл, переехав в недавно отремонтированный ангар площадью почти 1860 кв.м.

Новый объект, включающий ангар и мастерские, а также современное офисное крыло, является новым местом для растущего бизнеса Oriens по техническому обслуживанию. Помимо услуг по техобслуживанию Pilatus PC-12/PC-24, Oriens имеет статус авторизованного сервисного центра для полного обслуживания самолетов Cirrus SR20X. В ближайшем будущем компания планирует расширить свои возможности по ТОиР самолетов Tecnam P2012 Traveler, а за ними последуют и другие модели Tecnam.

Эдвин Бреннинкмейер, генеральный директор Oriens Aviation, прокомментировал: «Спрос на наши услуги по продаже и техническому обслуживанию самолетов постоянно растет. Эта более крупная база в лондонском Биггин-Хилл дает Oriens отличную платформу для роста».

Роберт Уолтерс, коммерческий директор лондонского аэропорта Биггин Хилл, добавил: «Мы в восторге от огромного успеха Oriens Aviation здесь, в аэропорту, и мы рады поддержать компанию в ее росте. Эксклюзивная дистрибуция компанией Oriens Aviation самолетов Pilatus и Tecnam, включая PC-24, наряду с дополнительными возможностями технического обслуживания Cirrus Aircraft, играет важную роль в лондонском Биггин Хилл. Oriens Aviation — важная часть нашей экосистемы бизнес-авиации».