Comlux и Five представят первый укомплектованный ACJ TwoTwenty

20 февраля 2023 года компания Comlux представит первый полностью укомплектованный салон ACJ TwoTwenty на мероприятии, которое состоится на объекте Comlux Completion в Индианаполисе, штат Индиана. Мероприятие под названием «2/20» посвящено презентации первого ACJ TwoTwenty, который принадлежит FIVE Hotels and Resorts.

На презентации, организованной Ричардом Гаона, исполнительным председателем и генеральным директором Comlux, и Дароном Драйером, генеральным директором Comlux Completion, будут представлен самый передовой и технологически оснащенный салон самолета из когда-либо созданных. «Мы очень рады этому событию и с нетерпением ждем возможности показать миру потрясающую работу, которую наша команда проделала для нашего первого клиента», — сказал Драйер.

«Являясь новатором в сфере гостеприимства, FIVE теперь развивает свое предложение, чтобы предоставить взыскательным путешественникам со всего мира первоклассный авиационный опыт в стиле FIVE, не имеющий аналогов», — сказал Алоки Батра, генеральный директор Five Hospitality. «Сверхроскошные и индивидуальные каюты 9H-FIVE отражают дух роскошного образа жизни, гостеприимства и развлечений FIVE в сочетании с исключительными инновациями в сфере бизнес-джетов от Comlux. При создании кают были применены тщательность и внимание к деталям, которые действительно отражают фирменный дизайн FIVE класса люкс и которые обеспечивают клиентам повышенный уровень обслуживания».

«Мы благодарны за то, что у нас есть такой клиент, как FIVE, который позволил нам разделить этот момент со всей индустрией», — сказал Гаона. «Мы также рады представить миру наш первый салон ACJ TwoTwenty 20 февраля, когда мы отмечаем 20-летие Comlux в 2023 году».

Компания Comlux открыла Comlux Completion в Индианаполисе в 2012 году. Этот объект является единственным в мире полностью интегрированным центром комплектации. Comlux является давним партнером Airbus, центром комплектования, сервисным центром и VIP-оператором, а также является ведущим брендом в отрасли деловой авиации.